Suche
CMP Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking Shoes titanio-skyway (80UV) 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
75,15 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel 2.0 3Q15466-80UV, Women Trekking Shoes, Blue, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,98 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel 2.0 3Q15466-80UV, Women Trekking Shoes, Blue, 40 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

Campagnolo Rigel 2.0 Low WP Damen Trekkingschuhe titanio skyway 40 titanio skyway 40

2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) titaniumgrau/skyblau Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,95 €
Versand ab 5,50 €

CMP Rigel 2.0 3Q15466-80UV, Women Trekking Shoes, Blue, 40 EU

Auf Lager
85,71 €
Versand ab 10,00 €

CMP Rigel 2.0 3Q15466-80UV, Women Trekking Shoes, Blue, 40 EU

Auf Lager
96,97 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel 2.0 3Q15466-80UV, Women Trekking Shoes, Blue, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,00 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel 2.0 3Q15466-80UV, Women Trekking Shoes, Blue, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 38
66,55 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 40, beige)
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 48, grau)
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking Shoes titanio-skyway (80UV) 40

Günstigstes Angebot

Die Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind die perfekte Wahl für Damen, die sowohl Abenteuer in der Natur als auch Alltagserlebnisse stilvoll meistern möchten. Diese Schuhe sind die moderne Weiterentwicklung des beliebten Rigel-Modells und überzeugen mit einem frischen Look, der keine ihrer bewährten Eigenschaften vermissen lässt. Das Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen bietet nicht nur einen modischen Akzent, sondern sorgt auch für Komfort und Atmungsaktivität auf kurzen und mittellangen Wanderungen. Dank der integrierten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei wechselhaftem Wetter trocken. Die Schuhe sind zudem mit einem breiten Streifen zum Schutz gegen Abrieb ausgestattet, was ihre Langlebigkeit erhöht. Ein besonderes Highlight ist der hintere TPU-Einsatz in der Zwischensohle, der maximale Stabilität bietet, während das spezielle Stützsystem im Knöchelbereich zusätzlichen Halt gewährleistet. Die Einlegesohle aus Ortholite mit EVA-Verstärkung sorgt für op
75,15 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de