Suche
CMP Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

Wanderschuh CMP "RIGEL 2.0 LOW WMN TREKKING SHOES WP", Damen, Gr. 38, avocado, coral, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh (62515167-38) avocado, coral

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) avocadogrün/coral Damen, Größe Euro (US) 38 (6)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
72,85 €
Versand ab 5,50 €

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Multisportschuhe, Gr. 38, schwarz/grau (Avocado/Coral)

2 - 4 Werktage
75,56 €
Versandkostenfrei

Cmp Unisex-trekking-schuhe Frau Rigel 2.0 Niedrig Wp Wmn Grau 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
76,40 €
Versand ab 14,00 €

CMP RIGEL 2.0 LOW WMN TREKKING SHOES WP Damen | AVOCADO-CORAL | EU 38

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
76,49 €
76.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

CMP Damen Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 38, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,95 €
Versand ab 3,45 €

RIGEL 2.0 LOW WMN TREKKING SHOES WP AVOCADO-CORAL 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel 2.0 Low Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 38 38

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 40, beige)
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 48, grau)
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 38

Günstigstes Angebot

Die Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind die perfekte Wahl für Damen, die sowohl Abenteuer in der Natur als auch Alltagserlebnisse stilvoll meistern möchten. Diese Schuhe sind die moderne Weiterentwicklung des beliebten Rigel-Modells und überzeugen mit einem frischen Look, der keine ihrer bewährten Eigenschaften vermissen lässt. Das Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen bietet nicht nur einen modischen Akzent, sondern sorgt auch für Komfort und Atmungsaktivität auf kurzen und mittellangen Wanderungen. Dank der integrierten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei wechselhaftem Wetter trocken. Die Schuhe sind zudem mit einem breiten Streifen zum Schutz gegen Abrieb ausgestattet, was ihre Langlebigkeit erhöht. Ein besonderes Highlight ist der hintere TPU-Einsatz in der Zwischensohle, der maximale Stabilität bietet, während das spezielle Stützsystem im Knöchelbereich zusätzlichen Halt gewährleistet. Die Einlegesohle aus Ortholite mit EVA-Verstärkung sorgt für op
66,55 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de