Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL 2.0 LOW TREKKING SHOES WP", Herren, Gr. 45, pine, mela, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh (54767766-45) pine, mela

CMP - Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Multisportschuhe, Gr. 45, schwarz (Pine/Mela)

Wanderschuh CMP "RIGEL 2.0 LOW TREKKING SHOES WP", Herren, Gr. 45, pine, mela, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh (54767766-45) pine, mela

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 Low Trekking WP (wasserdicht) dunkelgrün/schwarz Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
72,85 €
Versand ab 5,50 €

CMP - Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Multisportschuhe, Gr. 45, schwarz (Pine/Mela)

2 - 4 Werktage
75,56 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL 2.0 LOW TREKKING SHOES WP Herren | PINE-MELA | EU 45

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
76,49 €
76.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

RIGEL 2.0 LOW TREKKING SHOES WP PINE-MELA 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel 2.0 Low Trekking waterproof Herren Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 45 45

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP RIGEL 2.0 LOW TREKKING SHOES W für Herren, grün, Größe 45 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel 2.0 Low WP Outdoor Herren grün 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,95 €

CMP Herren Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 45, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel 2.0 Low WMN WP Trekking Shoes avocado-coral (25FV) 38
66,55 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 40, beige)
79,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Rigel 2.0 Low WP Schuhe (Größe 48, grau)
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Wanderschuh CMP "RIGEL 2.0 LOW TREKKING SHOES WP", Herren, Gr. 45, pine, mela, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh (54767766-45) pine, mela

Günstigstes Angebot

Naturlandschaften genießen und die Sorgen vergessen - mit den Wanderschuhen von CMP läuft auch Offroad nichts schief. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Um eine Überpronation, das Abknicken des Sprunggelenks nach innen, zu verhindern können diese Stabilitätsschuhe helfen: Sie haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um dem Fuß Halt zu geben. So kann einer Fußfehlstellung entgegengewirkt und für hohen Tragekomfort beim Laufen gesorgt werden. Die Sohle ist stark profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Wanderschuhen lange erhalten. Getragen mit einer
63,19 €
2-3 Werktage
baur.de