Suche
Rieker - Schuhe grün - Gr. - 37

Rieker 47060-52

Rieker - Schuhe grün - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen Slingpumps Grün, Damen, Größe: 37, Material: Textil/Synthetik

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 47060-52

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 47060-52

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sling schilf/salbei salbei - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

4706052 470 grün - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versand ab 6,95 €

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, grün, Größe 37 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
51,25 €
Versandkostenfrei

Rieker 47060-52

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
Rieker - Schuhe grün - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Fashion-Lover aufgepasst: In diesen khakifarbenen Rieker Slingpumps treffen Style und praktische Eleganz aufeinander. Dank der Bodenflechter-Machart ist der Schuh besonders stabil und bietet eine flexible Sohle, die sich harmonisch dem Fuß anpasst. Verschlossen wird dieses Modell mit trendigen Schnallen. Die schockabsorbierende und leichte Sohle mit Blockabsatz sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Trageluxus pur!
47,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Rieker 47060-52
Versandkostenfrei
Rieker Sling Damen grün 39
48,88 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker 47060-52
Versandkostenfrei
Rieker 47060-52
Versand ab 2,90 €