Suche
Rieker 47060-62 für Damen, beige, Größe 38 EU

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,beige (62),38 EU / 5 UK

Rieker 47060-62 für Damen, beige, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
49,35 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sling ginger ginger - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,90 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Slingpumps Beige, Damen, Größe: 38, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,beige (62),38 EU / 5 UK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Slingpumps RIEKER, Damen, Gr. 38, beige (hellbeige), Lederimitat, Schuhe Slingpumps, Abendschuh, Sommerschuh, Blockabsatz, mit verstellbarem Riemchen, Topseller (60760230-38)

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,beige (62),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,beige (62),38 EU / 5 UK

Auf Lager
76,89 €
Versand ab 6,00 €
Rieker 47060-62 für Damen, beige, Größe 38 EU

Günstigstes Angebot

Ein Schuh mit Persönlichkeit! In diesen beigen Rieker Slingpumps treffen Style und praktische Eleganz aufeinander. Dank der stabilen Bodenflechter-Machart ist der Schuh langlebig und flexibel, sodass er optimalen Komfort und Halt bietet. Verschlossen werden die Slingpumps mit trendigen Schnallen. Die schockabsorbierende und leichte Sohle mit Blockabsatz sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Dein neuer Wohlfühlschuh!
49,35 €
2-4 Werktage
schuhe.de