Suche
Rieker - Schuhe grün - Gr. - 39

Rieker Sling Damen grün 39

Rieker - Schuhe grün - Gr. - 39

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, grün, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
48,88 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slingpumps Grün, Damen, Größe: 39, Material: Textil/Synthetik

2-3 werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 47060-52

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sling schilf/salbei salbei - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €
Rieker - Schuhe grün - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Fashion-Lover aufgepasst: In diesen khakifarbenen Rieker Slingpumps treffen Style und praktische Eleganz aufeinander. Dank der Bodenflechter-Machart ist der Schuh besonders stabil und bietet eine flexible Sohle, die sich harmonisch dem Fuß anpasst. Verschlossen wird dieses Modell mit trendigen Schnallen. Die schockabsorbierende und leichte Sohle mit Blockabsatz sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Trageluxus pur!
47,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com