Suche
Rieker Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 39

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Rieker Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 39

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Auf Lager
47,45 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Auf Lager
48,45 €
Versand ab 2,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz (00),39 EU / 6 UK

Auf Lager
48,86 €
Versandkostenfrei

Rieker 47060-00 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen M5512 Sneaker Low, Weiß, 43 EU
39,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Sneaker N4316 Low-Top lose Einlage Beige Größe 40
57,23 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker - 263-80-51-61 42
59,95 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Rieker Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Stylisch UND komfortabel - hier gibt es kein oder! Diese schwarzen Rieker Slingpumps wurden aufwendig verarbeitet. Mit der robusten Bodenflechter-Machart ist der Schuh ideal für jeden Tag flexibel und widerstandsfähig zugleich. Geschlossen wird der Schuh mit einer trendigen Schnalle. Die leichte und schockabsorbierende Sohle mit Blockabsatz sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Deine Best-Buddies für die neue Saison! DE
39,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de