Suche
Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Damen - flieder, schwarz, Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 Wns Ultra Red-Inky Depths für Damen, weiß, Größe 37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Laufschuhe Neutralschuh Damen Flieder - puma White-Ultra red-Light Lavender 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO Damen Laufschuhe weiß lila koralle - 37

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Laufschuhe EU 37

1 Werktag(e)
129,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 5 Damen N 37

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Damen - flieder, schwarz, Größe 37

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Velocity Nitro 5 - Perfekte Begleitung für jede Laufstrecke Werden Sie zur Königin des Asphalts mit dem Velocity Nitro 5 Neutralschuh für Damen von Puma. Dieser hochentwickelte Laufschuh kombiniert innovative Technologien mit herausragendem Komfort. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für eine optimale Luftzirkulation, während die robuste Gummilaufsohle jedem Untergrund trotzt, sei es auf der Straße oder auf Wald- und Feldwegen. Mit seiner minimalen Dämpfung bietet der Velocity Nitro 5 direktes Bodenfeedback, das Ihnen hilft, Ihre Lauftechnik zu verbessern und das Erlebnis zu intensivieren. Highlights: Atmungsaktives Design: Mesh-Obermaterial für maximale Luftzirkulation und Komfort. Robuste Sohle: Gummilaufsohle, ideal für verschiedenste Laufuntergründe. Effiziente Dämpfung: Minimale Dämpfung für verbessertes Bodenfeedback und Kontrolle beim Laufen. Mit dem Velocity Nitro 5 von Puma erreichen Sie neue Spitzenleistungen in Ihrem Lauftraining!
129,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €