Suche
Puma Velocity Nitro 5 HYROX Herren 47 Hellblau/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Puma Fitness-Laufschuhe Velocity Nitro 5 HYROX 2026 (Leichtigkeit) mint Herren, Größe Euro (US) 47 (13)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 5 - x HYROX (313686) 47 Intense Mint-Light Lavender

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
121,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Velocity Nitro 5 HYROX Neutralschuh Herren - türkis, flieder, Größe 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity NITRO 5 - PUMA x HYROX Herren | INTENSE MINT-LIGHT LAVENDER |

2-4 Tage
129,95 €
129.95 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 - X Hyrox Herren Laufschuhe, grün, Größe 47 47

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 - PUMA x HYRO für Herren, grün, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 5 - x HYROX

3 - 5 Werktage
129,95 €
Versand ab 5,95 €

Puma x HYROX Velocity NITRO Damen Laufschuhe grün/limette/lila/weiß - 47

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Velocity Nitro 5 HYROX Herren 47 Hellblau/Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Puma Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Puma Velocity Nitro 5 HYROX Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die regelmäßig auf der Straße trainieren. Dieser Schuh ist Teil der Puma Velocity-Serie, die für ihre fortschrittlichen Technologien bekannt ist, die das Laufgefühl verbessern. Mit der Nitro Foam-Technologie in der Zwischensohle bietet dieser Schuh ausgezeichnete Dämpfung, die Stöße effektiv absorbiert und für eine geschmeidige Abrollbewegung sorgt. Dadurch wird die Belastung deines Körpers verringert, was besonders bei längeren Läufen vorteilhaft ist. Darüber hinaus verfügt dieser Schuh über eine langlebige PUMAGRIP-Außensohle, die exzellenten Grip und Traktion auf verschiedenen Straßenbelägen bietet. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße kühl und komfortabel, selbst bei intensiven Trainingseinheit...
110,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €