Suche
Puma Velocity Nitro 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

Puma Velocity Nitro 5 Herren 48 Weiß/Rot

Puma Velocity Nitro 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 für Herren, weiß, Größe 48 ½ EU / 13 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Herren 48 Weiß/Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 48,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

Günstigstes Angebot

Die Velocity Nitro™ 5 Laufschuhe bieten dir bei deinem täglichen Lauf eine leichte, reaktionsfähige Nitrofoam™ Dämpfung für jedes Tempo und jede Distanz. Mit Funktions-Mesh für kühle Füße und einer Pumagrip Laufsohle für einen selbstbewussten Abstoß. Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Entworfen für: Straßenlauf Breite: Regulär Verschluss: Schnürsenkel Lauftyp: Häufig Pronation: Neutral Dämpfung: Mittel Durchschnittliche Kilometerzahl ca. 800 km Sprengung: 8 mm Nitrofoam™ ist ein innovativer, mit Stickstoff injizierter Schaumstoff mit hervorragender Reaktionsfähigkeit und Dämpfung Pumagrip: Strapazierfähige Performance-Gummimischung für Traktion auf allen Oberflächen
109,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €