Suche
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 41, alpine snow, misty pink, Textil, Schuhe Laufschuh (51169320-41) alpine snow, misty pink

Puma Velocity Nitro 5 Damen 41 Beige

Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 41, alpine snow, misty pink, Textil, Schuhe Laufschuh (51169320-41) alpine snow, misty pink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Velocity Nitro 5 Laufschuhe Neutralschuh Damen beige - Alpine Snow-Misty pink 41

Auf Lager
122,97 €
Versand ab 9,50 €

PUMA Velocity Nitro 5 Laufschuhe Neutralschuh Damen beige - Alpine Snow-Misty pink 41

Auf Lager
128,59 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Damen 41 Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Damen - beige, rosa, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 Wns Ultra Red-Inky Depths für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO Damen Laufschuhe beige/rosa - 41

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 Sneaker Beige Rosa AW26, Größe 41 - EUR

1 bis 3 Werktage
129,99 €
Versand ab 0,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 41, alpine snow, misty pink, Textil, Schuhe Laufschuh (51169320-41) alpine snow, misty pink

Günstigstes Angebot

Die Velocity NITRO™ 5 Laufschuhe bieten dir bei deinem täglichen Lauf eine leichte, reaktionsfähige NITROFOAM™ Dämpfung für jedes Tempo und jede Distanz. Mit Funktions-Mesh für kühle Füße und einer PUMAGRIP Laufsohle für einen selbstbewussten Abstoß., Farbe: Farbbezeichnung: Alpine Snow-Misty Pink, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: NITRO FOAM, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Stabilitätsgrad: niedrig, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €