Suche
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 40, puma weiß, ultra rot, light lavender, Textil, Schuhe Laufschuh (83305263-40) puma weiß, ultra rot, light lavender

Puma Velocity Nitro 5 Damen 40 Weiß/Rot

Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 40, puma weiß, ultra rot, light lavender, Textil, Schuhe Laufschuh (83305263-40) puma weiß, ultra rot, light lavender

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €

Puma Velocity Nitro 5 Damen 40 Weiß/Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Damen - flieder, schwarz, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 Wns Ultra Red-Inky Depths für Damen, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO Damen Laufschuhe weiß lila koralle - 40

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
129,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 5 Damen N 40

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 WNS", Damen, Gr. 40, puma weiß, ultra rot, light lavender, Textil, Schuhe Laufschuh (83305263-40) puma weiß, ultra rot, light lavender

Günstigstes Angebot

Die Velocity NITRO™ 5 Laufschuhe bieten dir bei deinem täglichen Lauf eine leichte, reaktionsfähige NITROFOAM™ Dämpfung für jedes Tempo und jede Distanz. Mit Funktions-Mesh für kühle Füße und einer PUMAGRIP Laufsohle für einen selbstbewussten Abstoß., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA White-Ultra Red-Light Lavender, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: NITRO FOAM, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Stabilitätsgrad: niedrig, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
100,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €