Suche
Puma Velocity Nitro 5 Damen 37 1/2 Beige

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Damen - beige, rosa, Größe 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 5 Laufschuhe Neutralschuh Damen beige - Alpine Snow-Misty pink 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO Damen Laufschuhe beige/rosa - 37.5

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 Sneaker Beige Rosa AW26, Größe 37,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
129,99 €
Versand ab 0,99 €

Puma Velocity Nitro 5 Laufschuhe EU 37 1/2

12 Werktag(e)
129,99 €
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 5 Damen 37 1/2 Beige

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Puma Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Puma Velocity Nitro 5 Damen ist ein Laufschuh, der für die ernsthafte Läuferin entwickelt wurde, die Komfort und Performance auf der Straße sucht. Als Teil der bekannten Velocity-Reihe bietet dieser Schuh eine Kombination aus innovativen Technologien und verlässlicher Unterstützung. Die NITRO FOAM-Zwischensohle sorgt für reaktionsfreudige und leichte Dämpfung, während die PUMAGRIP-Außensohle außergewöhnlichen Grip auf verschiedenen Untergründen bietet. Dieser Schuh ist ideal für Läuferinnen mit neutralem Abrollverhalten, bei denen sich der Fuß über den Vorderfuß gut abrollt. Dank zusätzlicher Dämpfung in der Zwischensohle werden Stöße effektiv absorbiert, was zu einem komfortablen Laufgefühl führt, selbst über längere Distanzen. Das Obermaterial des Velocity Nitro 5 ist so gestaltet, dass es den Fuß si...
129,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €