Suche
Puma Velocity NITRO 4 RC Laufschuhe Beige Orange SS26, Größe 42 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
83,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 42

3-4 Werktage
91,00 €
Versandkostenfrei

Puma Men's Velocity Nitro 4 Rc Sandstone-lucite 42

5-8 Werktage
94,25 €
Versand ab 4,90 €

Puma Velocity NITRO braun blau orange MTB-Schuhe - 42

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 RC sandstone-lucite (01) 8

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity NITRO 4 RC Laufschuhe Beige Orange SS26, Größe 42 - EUR

Günstigstes Angebot

Sprenge deine Grenzen mit den Puma Velocity NITRO™ 4 Entwickelt für alle, die bei jedem Schritt Leistung und Vielseitigkeit suchen, kombinieren die Puma Velocity NITRO™ 4 Leichtigkeit, Energierückgabe und Traktion, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. Ideal für deine täglichen Trainingseinheiten auf Asphalt passen sich diese Schuhe an neutrale Läufer an, die Effizienz und Dynamik schätzen. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatzbereich: Training Gewicht: 250 g (UK 8) Sprengung: 10 mm Höhe der Zwischensohle: 36 mm / 26 mm Dämpfung: NITROFOAM™
83,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €