Suche
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 04 - PUMA black 47

Puma Laufschuhe Velocity Nitro 4 Herren Schwarz Größe 47

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 04 - PUMA black 47

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
94,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Herren Velocity Nitro 4 - Größe: EU 47.0 schwarz

1-2 Tage
113,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 schwarz EU 47.0

1-2 Werktage
113,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 (311140) 47 PUMA Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Velocity Nitro 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 47

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 für Herren, schwarz, Größe 47 EU / 12,5 UK

2-4 Werktage
117,41 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Laufschuhe, Puma Schwarz, 47 EU

Auf Lager
127,56 €
Versandkostenfrei
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 04 - PUMA black 47

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so soll es auch sein. Egal, ob du einen PR anstrebst oder einfach den Flow suchst - der Velocity 4 läuft mit dir, nicht gegen dich. Egal, wer, wann und wie weit - dieser Schuh hält durch, liefert ab und übertrifft jede Erwartung. Unser bisher leichtester Velocity kommt mit durchgehender NITROFOAM Zwischensohle, neuem Mesh-Obermaterial für bessere Atmungsaktivität und PUMAGRIP Laufsohle für ultimativen Grip. Produktdetails: ATMUNGSAKTIVITÄT: Premium-Strickmaterial mit atmungsaktiver, flexibler Struktur, verstärkt mit PWRTAPE für extra Halt und Langlebigkeit NITROFOAM: Innovative Stickstoff-infundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Materialien für maximale Energierückgabe PUMAGRIP: Die Laufsohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung und bietet sicheren Halt auf jedem Terrain Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Passform: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Ab
94,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 Rot/Grau
119,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Velocity Nitro Wns
83,99 €
83.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sport39.de
Versand ab 4,95 €
Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 1/2 Rot/Grau
129,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei