Suche
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 37 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
83,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen lila - deep Plum-Apple Spritz 37,5

Auf Lager
86,09 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Damen 37 1/2 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen lila - deep Plum-Apple Spritz 37,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,22 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Damen 15 - deep plum/apple spritz 37.5

8 - 10 Werktage
95,42 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Wns deep plum-apple spritz (15) 4.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen lila - deep Plum-Apple Spritz 37,5

Auf Lager
110,95 €
Versand ab 12,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen lila - deep Plum-Apple Spritz 37,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
123,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 37 1/2

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an, und genau so sollte es auch sein. Egal, ob du eine persönliche Bestleistung (PR) jagst oder einfach nur dem Gefühl nachgehst, der Velocity 4 wurde entwickelt, um sich mit dir zu bewegen. Jeder Läufer, jederzeit, jede Distanz - er hält stand, liefert ab und übertrifft Erwartungen. Unser bisher leichtester Velocity verfügt über eine durchgehende NITROFOAM™-Zwischensohle, verbesserte Atmungsaktivität dank neuem Mesh am Obermaterial und eine PUMAGRIP-Außensohle für die beste Traktion im Spiel.Eigenschaften:- Atmungsaktivität: Hochwertiges, speziell entwickeltes Strickmaterial für Atmungsaktivität und Dehnbarkeit, verstärkt mit PWRTAPE für Strapazierfähigkeit und sicheren Halt.- Nitrofoam™: Innovative, stickstoffdurchsetzte Schaumstofftechnologie, die hochwertige Rohmaterialien verwendet, um maximale Energierückgabe zu gewährleisten.- Pumagrip: Die Außensohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung für multidirektionale Traktion auf verschied
83,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €