Suche
Puma Velocity Nitro 4 GTX Neutralschuh Herren - schwarz, silber, Größe 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Gore-Tex Laufschuhe Herren 01 - PUMA black/PUMA silver 43

1 - 3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 GTX Laufschuhe 43 schwarz

6 days
115,90 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 GTX (311144) 43 PUMA Black-PUMA Silver

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Velocity Nitro 4 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 43

2-4 Werktage
138,10 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 GTX für Herren, schwarz, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
138,10 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 4 GTX Neutralschuh Herren - schwarz, silber, Größe 43

Günstigstes Angebot

Erlebe den ultimativen Laufkomfort mit dem Velocity Nitro 4 GTX Mit dem Velocity Nitro 4 GTX Neutralschuh von Puma erlebst du ein Laufvergnügen der besonderen Art. Dieser Allround-Neutralschuh eignet sich perfekt für diverse Laufuntergründe, ob auf der Straße oder auf Wald- und Feldwegen. Das wasserdichte Obermaterial aus Textil sorgt dafür, dass deine Füße auch bei nassem Wetter trocken bleiben, während die innovative Gummilaufsohle dir sicheren Halt bietet. Die mittelstarke Dämpfung unterstützt dich optimal auf deiner Laufstrecke und bietet dir ein angenhemes Tragegefühl, selbst bei langen Läufen. Highlights: Wasserdichtes Obermaterial: Schützt deine Füße selbst bei Regen Mittelstarke Dämpfung: Bietet angenehmen Komfort beim Laufen Vielseitige Laufsohle: Ideal für Straße, Wald- und Feldwege Überzeuge dich selbst von der Qualität des Velocity Nitro 4 GTX und starte dein Laufabenteuer noch heute!
99,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €