Suche
Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 29

Puma FlexFocus Modern AC+ schuhe blau marine weiß baby - 29

Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 29

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
21,49 €
Versand ab 5,99 €

Puma FlexFocus Modern AC+ schuhe blau marine weiß baby - 29

1-3 Werktage
21,95 €
Versand ab 7,99 €

Sneaker PUMA "FlexFocus Modern Sneakers Kinder", Mädchen, Gr. 29, blau (vivid blau weiß), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuhe Sneaker (449

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA FLEXFOCUS Modern AC+ PS Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 11 UK-Kinder

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
28,11 €
Versandkostenfrei

PUMA FLEXFOCUS Modern AC+ PS Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 11 UK-Kinder

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
29,82 €
Versandkostenfrei

PUMA FLEXFOCUS Modern AC+ PS Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 11 UK-Kinder

Auf Lager
29,83 €
Versand ab 14,90 €

PUMA FLEXFOCUS Modern AC+ PS Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 11 UK-Kinder

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

PUMA FlexFocus Modern AC+PS Sneaker Mädchen|Jungen blau 29

Lieferzeit 2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,95 €

Puma FlexFocus Modern AC PS VIVID BLUE-PUMA WHITE 11

auf Lager - 1-3 Tage
29,95 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 29

Günstigstes Angebot

FlexFocus Modern AC+ PS.Obermaterial: Mesh mit elastischer Schnürung und Klettverschluss.Mittelsohle: EVA.Beschreibung: Der FlexFocus Modern ist das schnellste neue Modell in unserem PUMA Lite Angebot.Dieser Schuh ist auf leichten Komfort ausgelegt und bietet zudem einen nachhaltigen Vorteil.Das Obermaterial zeichnet sich durch eine aufgewertete Markenausführung und einen hochwertigen Materialmix aus, um unsere progressive Designsprache zum Leben zu erwecken.Produktstory:Mach dich bereit für Rennen mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für Kinder, die sich gerne schnell bewegen.Die elastischen Schnürsenkel und der Klettverschluss sorgen für ein schnelles An- und Ausziehen, wenn keine Zeit zu verlieren ist! EIGENSCHAFTEN & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien.Eigenschaften:Normale Weite.Elastische Schnürsenkel und Klettverschlu
21,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)