Suche
Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 30

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
21,49 €
Versand ab 5,99 €

PUMA FlexFocus Modern AC+ Laufschuhe mit Klettverschluss Kinder 05 - PUMA black/PUMA pink/PUMA white 30

1 - 3 Werktage
24,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Kinder Flexfocus Modern Ac+ Ps Sneaker, Puma Black Puma Pink Puma White, 30 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Modern AC+ PS 401519-05 30 PUMA Black-PUMA Pink-PUMA White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,27 €
Versand ab 2,99 €

Puma Unisex Kinder Flexfocus Modern Ac+ Ps Sneaker, Puma Black Puma Pink Puma White, 30 EU

Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

PUMA FlexFocus Modern AC PS Mädchen schwarz 30

Lieferzeit 2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,95 €

Puma Unisex Kinder Flexfocus Modern Ac+ Ps Sneaker, Puma Black Puma Pink Puma White, 30 EU

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 6,95 €

Puma FlexFocus Modern AC+ PS Kinder Halbschuhe, schwarz, Größe 30 30

2-4 Werktage
34,11 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Kinder Flexfocus Modern Ac+ Ps Sneaker, Puma Black Puma Pink Puma White, 30 EU

Auf Lager
35,88 €
Versand ab 13,50 €
Puma Flexfocus Modern Ac+ Laufschuhe EU 30

Günstigstes Angebot

FlexFocus Modern AC+ PS.Obermaterial: Mesh mit elastischem Schnürsenkel und Klettverschluss.Mittelsohle: EVA.Außensohle: Bodengriffige EVA.Beschreibung: Der FlexFocus Modern ist das schnellste neue Modell in unserem PUMA Lite Angebot.Dieser Schuh ist auf leichten Komfort ausgelegt und bietet zudem einen nachhaltigen Vorteil.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Markenausführung und eine Teilung aus Premium-Material hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktgeschichte:Machen Sie sich bereit für Rennen mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und atmungsaktivem Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für Kinder, die sich gerne schnell bewegen.Die elastischen Schnürsenkel und der Klettverschluss sorgen für ein schnelles An- und Ausziehen, wenn keine Zeit zu verlieren ist! FEATURES & BENEFITS:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20% aus recycelten Materialien.Merkmale:Normale Weite.Elastische Sch
21,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)