Suche
Puma Flexfocus Modern Ac+ Sportschuhe

Sneaker PUMA "FlexFocus Modern Sneakers Kinder", Kinder, Gr. 32, blau (aqua glow mauve weiß blau pink), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuh

Puma Flexfocus Modern Ac+ Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma FlexFocus Modern AC+ Damen Laufschuhe hellblau rosa baby - 48.5

1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

PUMA FlexFocus Modern AC+ PS Gr. 32 Blau Kinder - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 32, Aqua Glow Mauve White Blue Pink

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
34,84 €
Versandkostenfrei

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 32, Aqua Glow Mauve White Blue Pink

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
38,69 €
Versandkostenfrei
Puma Flexfocus Modern Ac+ Sportschuhe

Günstigstes Angebot

FlexFocus Modern AC+ PS.Obermaterial: Mesh mit elastischen Schnürsenkeln und Klettverschluss.Mittelsohle: EVA.Außensohle: Bodenkontakt-Grip-EVA.Beschreibung: Der FlexFocus Modern ist das schnellste neue Modell unseres PUMA Lite Angebots.Dieser Schuh ist auf leichten Komfort ausgelegt und bietet zudem einen nachhaltigen Vorteil.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Markenausführung und eine hochwertige Materialaufteilung hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktstory:Mach dich bereit für Rennen mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und atmungsaktivem Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für Kinder, die sich gerne schnell bewegen.Die elastischen Schnürsenkel und der Klettverschluss sorgen für schnelles An- und Ausziehen, wenn keine Zeit zu verlieren ist! FEATURES & BENEFITS:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien.Merkmale:Normale Weite.Elastische Schnürsenkel
21,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 36 PUMA Black-PUMA White
36,96 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 37 PUMA Black-PUMA White
39,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €