Suche
Sneaker PUMA "FLEXFOCUS MODERN BLAZE FADE AC PS", Mädchen, Gr. 31, blau (persian blau, intense mint, puma weiß), Textil, Schuhe Sneaker (89679256-31) persian blau, intense mint, puma weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA FlexFocus Modern Blaze Fade AC Mädchen|Jungen blau 31

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,95 €

Puma FLEXFOCUS Modern Blaze Fade AC+ PS Sneaker, Persian Blue-Intense Mint White, 47 EU Child

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 6,99 €
Sneaker PUMA "FLEXFOCUS MODERN BLAZE FADE AC PS", Mädchen, Gr. 31, blau (persian blau, intense mint, puma weiß), Textil, Schuhe Sneaker (89679256-31) persian blau, intense mint, puma weiß

Günstigstes Angebot

PUMA FLEXFOCUS MODERN BLAZE FADE AC PS für Alltag und Spiel: Der PUMA FLEXFOCUS MODERN BLAZE FADE AC PS: verbindet sportlichen Look mit praktischen Details für aktive Kinder. Das Textil-Obermaterial: sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während der niedrige Schnitt und die runde Schuhspitze eine bequeme, natürliche Passform unterstützen. In Blau und Schwarz wirkt der Sneaker vielseitig und passt zu vielen Outfits. Schnell angezogen, bequem getragen: Der Klettverschluss: macht das An- und Ausziehen besonders unkompliziert und spart im Alltag Zeit. Innen ergänzt Textilfutter: zusammen mit der Textil-Innensohle den Komfort, sodass der Schuh auch bei längeren Tagen angenehm bleibt. Die normale Schuhweite bietet dabei ausreichend Platz für ein entspanntes Tragegefühl. Für Sportmode und Streetwear: Mit seinem sportlichen Stil lässt sich der Sneaker gut zu Jeans, Jogpants oder lässigen Freizeitlooks kombinieren. Das leicht profilierte Laufsohlenprofil: gibt im Alltag zusätzlichen Halt, etwa
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 36 PUMA Black-PUMA White
36,96 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-01 37 PUMA Black-PUMA White
39,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €