Suche
PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA white 36

Puma FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, schwarz, Größe 36 36

PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA white 36

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Flexfocus Lite Modern puma black-puma white (01) 3.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
43,55 €
Versand ab 3,95 €

Puma Unisex FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, Puma Schwarz Puma Weiß, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
46,32 €
Versandkostenfrei

Puma FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, schwarz, Größe 36 36

2-4 Werktage
54,90 €
Versandkostenfrei

Puma FlexFocus Lite Modern für Herren, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
54,90 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, Puma Schwarz Puma Weiß, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
56,49 €
Versandkostenfrei
PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA white 36

Günstigstes Angebot

Der PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuh ist der perfekte Begleiter für alle, die Geschwindigkeit und Komfort gleichermaßen suchen. Mit seiner innovativen PUMALITE Schaumstofftechnologie bietet dieser Schuh nicht nur ein federleichtes Tragegefühl, sondern auch die nötige Unterstützung für deine Läufe. Das hochwertige Obermaterial sorgt dafür, dass du sowohl im Training als auch im Alltag stets stylisch und bequem unterwegs bist. Leichtgewichtige Performance Dank der PUMALITE Schaumstofftechnologie spürst du fast nichts an deinen Füßen, während du gleichzeitig die nötige Dämpfung erhältst. So kannst du deine persönlichen Bestzeiten angehen und das Gefühl von Freiheit in jedem Schritt genießen. Hochwertiges Obermaterial Das Obermaterial des FlexFocus Lite Modern vereint Style und Funktionalität. Es sorgt für eine optimale Passform und Atmungsaktivität, damit du auch bei intensiven Trainingseinheiten stets einen kühlen Kopf bewahrst. Für jeden Schritt bereit Ob beim Laufen im Park, im Fit
37,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de