Suche
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 39

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma FlexFocus Lite Schuhe blau marineweiß Junior - 39

1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

Sneaker PUMA "FlexFocus Lite Modern Sneakers Jugendliche", Jungen, Gr. 39, vivid blau weiß, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe Sne

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 6 UK

Auf Lager
28,84 €
Versand ab 3,99 €

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Jr 401517-02 39 Vivid Blue-PUMA White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,68 €
Versand ab 2,99 €

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
31,34 €
Versandkostenfrei

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 6 UK

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker Blau, Kinder, Größe: 39, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
34,99 €
Versandkostenfrei

Puma FlexFocus Lite Modern Jr VIVID BLUE-PUMA WHITE EU 39

auf Lager - 1-3 Tage
35,00 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 39

Günstigstes Angebot

FlexFocus Lite Modern Jr.Puma-Technologie: SOFTFOAM+.Obermaterial: Mesh mit Schnürverschluss.Zwischensohle: EVA, Pumalite.Außensohle: EVA, Zonen-Gummi.Beschreibung: Der FlexFocus Lite Modern ist das schnellste neue Modell unseres PUMA Lite-Angebots.Dieser Schuh verfügt über unsere PUMA Lite-Schaumtechnologie, die für leichtgewichtigen Komfort entwickelt wurde und auch einen nachhaltigen Vorteil bietet.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Markenausführung und eine hochwertige Materialteilung hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktstory:Machen Sie sich bereit für den Wettkampf mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für alle, die sich gerne schnell bewegen.Sie verfügen über unsere PUMALite-Schaumtechnologie für leichten Komfort und eine zonierte Außensohle für zusätzliche Strapazierfähigkeit.EIGENSCHAFTEN & VORTEILE:Das Obermaterial der S
24,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)