Suche
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 38

Puma Unisex Kinder Sneaker Flexfocus Lite Modern Jr – Puma Black/Puma Pink/Puma White – 38 EU

Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma FlexFocus Lite Modern Junior Laufschuhe schwarz/fuchsia - 38

1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe Kinder 05 - PUMA black/PUMA pink/PUMA white 38

1 - 3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 38, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
34,99 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Kinder Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker, Puma Black Puma Pink Puma White, 38 EU

Auf Lager
38,64 €
Versand ab 13,50 €

Puma Unisex Kinder Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker, Puma Black Puma Pink Puma White, 38 EU

Auf Lager
40,99 €
Versandkostenfrei
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

FlexFocus Lite Modern Jr.PUMA Technologie: SOFTFOAM+.Obermaterial: Mesh mit Schnürverschluss.Mittelsohle: EVA, Pumalite.Außensohle: EVA, Zonen-Gummi.Beschreibung: Der FlexFocus Lite Modern ist das schnellste neue Modell in unserem PUMA Lite Angebot.Dieser Schuh verfügt über unsere PUMA Lite Schaumstofftechnologie, die auf leichten Komfort ausgelegt ist und zudem einen nachhaltigen Vorteil bietet.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Markenausführung und eine hochwertige Materialaufteilung hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktgeschichte:Machen Sie sich bereit für Rennen mit dem FlexFocus! Mit seinem modernen, vielseitigen Design, leichtem Tragekomfort und atmungsaktivem Mesh-Obermaterial ist dieser Schuh perfekt für alle, die sich gerne schnell bewegen.Er verfügt über unsere PUMALite Schaumstofftechnologie für leichten Komfort und eine zonierte Außensohle für zusätzliche Haltbarkeit.MERKMALE & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu
24,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Caven Iii Sportschuhe
46,73 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Retro Jr 403203-02 38 Puma White-Archive Green-White
30,95 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Puma Rebound V6 MID AC+ PS, Unisex Sneaker, Port-Rose Quartz-Puma White,
73,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €