Suche
PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA white 42

Laufschuh PUMA "FLEXFOCUS LITE MODERN", Damen, Gr. 42, puma schwarz, puma weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für sportlichen Alltag, atmungsaktives Obermaterial (13961339-42) puma schwarz, puma weiß

PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA white 42

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma FlexFocus Lite Modern Schuhe schwarz weiß - 42

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Flexfocus Lite Modern puma black-puma white (01) 8

Lieferzeit 5-7 Werktage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh PUMA "FLEXFOCUS LITE MODERN", Damen, Gr. 42, puma schwarz, puma weiß, Textil, Schuhe Laufschuh, für sportlichen Alltag, atmungsaktives Obermaterial (13961339-42) puma schwarz, puma weiß

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA FlexFocus Lite Modern Herren schwarz 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €
PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA white 42

Günstigstes Angebot

Der PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuh ist der perfekte Begleiter für alle, die Geschwindigkeit und Komfort gleichermaßen suchen. Mit seiner innovativen PUMALITE Schaumstofftechnologie bietet dieser Schuh nicht nur ein federleichtes Tragegefühl, sondern auch die nötige Unterstützung für deine Läufe. Das hochwertige Obermaterial sorgt dafür, dass du sowohl im Training als auch im Alltag stets stylisch und bequem unterwegs bist. Leichtgewichtige Performance Dank der PUMALITE Schaumstofftechnologie spürst du fast nichts an deinen Füßen, während du gleichzeitig die nötige Dämpfung erhältst. So kannst du deine persönlichen Bestzeiten angehen und das Gefühl von Freiheit in jedem Schritt genießen. Hochwertiges Obermaterial Das Obermaterial des FlexFocus Lite Modern vereint Style und Funktionalität. Es sorgt für eine optimale Passform und Atmungsaktivität, damit du auch bei intensiven Trainingseinheiten stets einen kühlen Kopf bewahrst. Für jeden Schritt bereit Ob beim Laufen im Park, im Fit
37,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Jr 401517-06 37.5 PUMA Black-Flat Dark Gray
34,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Unisex Schwarz/Weiß Größe 45 EU
37,95 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Flexfocus Lite Modern puma black-puma white (01) 9
37,95 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, grün, Größe 46 46
50,00 €
3 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versand ab 3,90 €