Suche
Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 45 Emerald Ice / Puma White

Puma Herren Sneaker Club II Era (397447) Emerald Ice-PUMA White Größe 45

Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 45 Emerald Ice / Puma White

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
41,99 €
Versand ab 4,99 €

Puma Club II Era Schuhe dunkel türkis - 45

12-15 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Erwachsene Club II Era Sneakers 45, Emerald Ice White Green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,32 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene Club II Era Sneakers 45, Emerald Ice White Green

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Freizeitschuhe Puma Club II Era (397447) 45 Emerald Ice-PUMA White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
50,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker PUMA "PUMA Club II Era Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 45, emerald ice weiß grün, Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil, Synthetik. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Sc

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Erwachsene Club II Era Sneakers 45, Emerald Ice White Green

Auf Lager
60,08 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene Club II Era Sneakers 45, Emerald Ice White Green

Auf Lager
61,70 €
Versand ab 9,90 €

Puma Club II Era Freizeitschuhe, grün, Größe 45 45

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Puma X-RAY 3 SD Herrenschuhe, khaki, größe 45 10.5
60,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Puma Sneaker Palermo Leather weiss/beige/pistaziengrün Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)
59,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Unisex-Sneaker Club II ERA – PUMA White-PUMA Black-Vapor Gray – Größe 9 UK
42,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
PUMA R78 Lightwind SL Sneaker Damen weiß 39
43,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 45 Emerald Ice / Puma White

Günstigstes Angebot

Puma Club II Era.Zwischensohle: Gummi.Beschreibung: Der klassische PUMA Club wird aus den Archiven geholt und für eine neue Generation neu interpretiert.Entdecke den PUMA Club II Era, eine frische Variante des Tennis-Klassikers, mit neuen Designelementen und seinem Fußballerbe intakt.Diese Schuhe erobern den Streetstyle mit einem Obermaterial aus glattem Wildleder und Leder und einer starken Textur an der Sohle.Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt deines Tages.Produktgeschichte:Betrete die Straßen im Retro-inspirierten Stil.Die PUMA Club II Era Sneaker verbinden Fußballerbe mit modernem Design.Überragende Dämpfung von der SOFTFOAM+ Zwischensohle sorgt für Komfort bei der Eroberung der Stadt.Bewege dich schnell, diese Kicks wurden gemacht, um Köpfe zu verdrehen.EIGENSCHAFTEN & VORTEILE:PUMA-Lederprodukte unterstützen eine verantwortungsvolle Herstellung durch die Leather Working Group: SOFTFOAM: Komfortable Step-in-Einlegesohle,
41,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)