Suche
Puma Club II Era The Stands archive green-puma white (01) 9.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
55,25 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker PUMA "PUMA Club II Era The Stands Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 44, archive grün weiß, Obermaterial: Kuhleder, Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schu

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Club II Era The Stands Sneaker 01 - archive green/puma white 44

1 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Ähnliche Produkte

Puma Unisex-Sneaker Club II ERA – PUMA White-PUMA Black-Vapor Gray – Größe 9 UK
42,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
42,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Unisex-Sneaker Club II ERA Weiß/Schwarz-Vapor-Grau Größe 9.5 UK
41,84 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Club II Era Sneaker, Puma White Puma Black Vapor Gray, 45 EU
42,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Club II Era The Stands archive green-puma white (01) 9.5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den PUMA Club II Era The Stands, ein Schuh, der auffallende Details mit der reichen Fußball-Heritage von PUMA kombiniert. Dieser Schuh verleiht einem klassischen Terrace-Design einen modernen Touch und verbindet freshe Designelemente mit einem Hauch von Vintage-Vibes und Streetstyle. Das Obermaterial besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien, was nicht nur für einen nachhaltigen Fußabdruck sorgt, sondern auch für ein gutes Gewissen beim Tragen. Der Schuh ist ideal für den Alltag und die Freizeit und bietet dank seiner regulären Breite und dem abgerundeten Zehentyp einen bequemen Sitz. Die flachen Absätze und der Schnürsenkelverschluss sorgen für einen sicheren Halt und machen den PUMA Club II Era zu einem perfekten Begleiter für verschiedenste Aktivitäten. Das unverkennbare PUMA Branding rundet das Design ab und macht diesen Schuh zu einem echten Hingucker. Egal, ob Sie durch die Stadt schlendern oder einen entspannten Tag mit Freunden verbringen, dieser Schuh v
55,25 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de