Suche
Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 46 Alpine Snow / Puma White

Puma Club II Era Schuhe beige weiß - 46

Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 46 Alpine Snow / Puma White

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 4,99 €

Puma Club II Era Schuhe beige weiß - 46

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Club II Era Sneaker 59 - alpine snow/puma white 46

7 - 9 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "PUMA Club II Era Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 46, alpine snow weiß, Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil, Synthetik. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Herren Freizeitschuhe Puma Club II Era (397447) 46 Alpine Snow-PUMA White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Erwachsene Club II Era Sneakers 46, Alpine Snow White

Auf Lager
61,70 €
Versand ab 9,90 €

PUMA Erwachsene Club II Era Sneakers 46, Alpine Snow White

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene Club II Era Sneakers 46, Alpine Snow White

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
88,15 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Puma Unisex-Sneaker Club II ERA – PUMA White-PUMA Black-Vapor Gray – Größe 9 UK
42,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
42,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Unisex-Sneaker Club II ERA Weiß/Schwarz-Vapor-Grau Größe 9.5 UK
41,84 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Club II Era Sneaker, Puma White Puma Black Vapor Gray, 45 EU
42,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 46 Alpine Snow / Puma White

Günstigstes Angebot

Puma Club II Era.Obermaterial: Synthetisches Leder, Wildleder, PU-beschichtetes Leder.Mittelsohle: Gummi.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Der klassische PUMA Club wird aus den Archiven geholt und für eine neue Generation neu interpretiert.Der PUMA Club II Era ist eine frische Interpretation des Terrace-Klassikers mit neuen Designelementen und seinem Fußballerbe, das erhalten bleibt.Diese Schuhe erobern den Streetstyle mit einem Obermaterial aus glattem Wildleder und Leder sowie einer ausgeprägten Textur an der Sohle.Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt deines Tages.Produktgeschichte:Schreite im Retro-inspirierten Stil auf die Straße.Die PUMA Club II Era Sneaker verbinden Fußballerbe mit modernem Design.Die überragende Dämpfung der SOFTFOAM+ Zwischensohle sorgt für Komfort, um die Stadt zu erobern.Schnell unterwegs - diese Kicks sind dazu gemacht, Blicke auf sich zu ziehen.MERKMALE & VORTEILE:PUMAs Lederprodukte unterstützen die v
38,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)