Suche
Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 39, weiß silber gum metallic beige, Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Ke

PUMA R78 Lightwind SL Sneaker Damen weiß 39

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 39, White Silver Gum Metallic Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 39, weiß silber gum metallic beige, Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Ke

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 39, White Silver Gum Metallic Beige

Auf Lager
50,45 €
Versand ab 8,90 €

PUMA R78 Lightwind SL Sneaker Damen weiß 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 39, White Silver Gum Metallic Beige

Auf Lager
56,39 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 39, White Silver Gum Metallic Beige

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 39, weiß silber gum metallic beige, Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Ke

Günstigstes Angebot

Retro, verspielt und bequem: Der R78 Lightwind hat alles. Retro inspiriert, modern interpretiert - diese Silhouette bringt PUMAs Jogging-Heritage der 80er mit einem stylishen, energiegeladenen Twist in die Gegenwart. Designt für alle, die in Bewegung sind - der perfekte Mix aus nostalgischem Style und lässigem Alltagskomfort., Farbe: Farbbezeichnung: White Silver Gum Metallic Beige, Material: Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.