Suche
Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 42, weiß blau jewel silber mist gray, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthet

Puma Sneaker Damen R78 LIGHTWIND – Mesh, SOFTFOAM+ Einlegesohle – Weiß/Blau/Silber – Gr. 42

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 42, White Blue Jewel Silver Mist Gray

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 42, weiß blau jewel silber mist gray, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthet

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 42, White Blue Jewel Silver Mist Gray

Auf Lager
41,03 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 42, White Blue Jewel Silver Mist Gray

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 42, puma weiß, blau jewel, silber mist, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (16305521-42)

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 42, White Blue Jewel Silver Mist Gray

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Cali Wn's Damen Weiß Größe 36
33,58 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash v2 SD Sneaker Damen 38,5 weiß / schwarz
26,38 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma St Miler Rose Sportschuhe EU 37 1/2 Frosted Ivory / PUMA White / Gum
49,95 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneaker Court Lally 400367-02 37.5 Puma White-Puma Wht-Cool Lig
32,05 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 42, weiß blau jewel silber mist gray, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthet

Günstigstes Angebot

Mit dem R78 Lightwind kommst du in den Genuss von echten Retro-Vibes. Inspiriert von den 70er Jahren verbindet dieser Sneaker Vintage-Charme mit einer modernen Note. Mit seinem Synthetik-Obermaterial, den leuchtenden Farben und der SOFTFOAM+ Einlegesohle bietet er den ganzen Tag Komfort und Style - ideal für deine Abenteuer des Alltags., Farbe: Farbbezeichnung: White Blue Jewel Silver Mist Gray, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de