Suche
Picard Schultertasche Black Tie beige Damen

PICARD Black Tie Crossbody Bag with Flap Chai

Picard Schultertasche Black Tie beige Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
126,79 €
126.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Umhängetasche Black Tie 5559 für Damen aus Rindsleder in der Farbe Chai, 22 x 20 x 7 cm, 55594S92D3

Auf Lager
135,20 €
Versandkostenfrei
Picard Schultertasche Black Tie beige Damen

Günstigstes Angebot

Die halbmondförmige Silhouette dieser Schultertasche aus glattem Echtleder besticht durch klare Linien und dezente Eleganz. Der längenverstellbare Schultergurt passt sich an, während das rückseitige Reißverschlussfach diskreten Zugriff ermöglicht. Ein Sicherheitsfach mit Reißverschluss und ein Handyfach sorgen für Ordnung. Der Überschlag mit Magnetverschluss bietet sicheren Halt. Ein silberfarbener Schlüsselanhänger verleiht der Tasche eine raffinierte Note. Vielseitig und immer stilvoll! • Materialzusammensetzung: 100% Echtleder • Verschluss: Reißverschluss • Breite: 7 cm • Länge: 22 cm • Höhe: 20 cm • Volumen: 3 L
126,79 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

PICARD Black Tie Shopper Ocean
171,79 €
171.79 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Black Tie Crossbody Bag Chai
119,29 €
119.29 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
PICARD Black Tie 1 Flap Wallet Red
67,49 €
67.49 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
PICARD Black Tie Shoulder Bag Ocean
134,29 €
134.29 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €