Suche
Picard Schultertasche Black Tie schwarz Damen

Picard Handtasche Black Tie Schwarz Damen

Picard Schultertasche Black Tie schwarz Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
126,79 €
126.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Umhängetasche Black Tie 5559 für Damen aus Rindsleder in der Farbe Schwarz, 22 x 20 x 7 cm, 55594S9001

Auf Lager
135,20 €
Versandkostenfrei

Picard Umhängetasche Black Tie 5559 für Damen aus Rindsleder in der Farbe Schwarz, 22 x 20 x 7 cm, 55594S9001

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,75 €
Versandkostenfrei
Picard Schultertasche Black Tie schwarz Damen

Günstigstes Angebot

Die halbmondförmige Silhouette dieser Schultertasche aus glattem Echtleder besticht durch klare Linien und dezente Eleganz. Der längenverstellbare Schultergurt passt sich an, während das rückseitige Reißverschlussfach diskreten Zugriff ermöglicht. Ein Sicherheitsfach mit Reißverschluss und ein Handyfach sorgen für Ordnung. Der Überschlag mit Magnetverschluss bietet sicheren Halt. Ein silberfarbener Schlüsselanhänger verleiht der Tasche eine raffinierte Note. Vielseitig und immer stilvoll! • Materialzusammensetzung: 100% Echtleder • Verschluss: Reißverschluss • Breite: 7 cm • Länge: 22 cm • Höhe: 20 cm • Volumen: 3 L
126,79 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Picard Lille Shopper Tasche Leder 25 cm schwarz
107,96 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Schultertasche aus Leder von Picard, Serie Milano, schwarz 6942
146,36 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Picard Auguri Umhängetasche Leder 19 cm schwarz
69,97 €
13 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Handtasche Buddy – Schwarz
103,19 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Buddy Umhängetasche Leder 15 cm schwarz
157,49 €
157.49 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €