Suche
Picard Black Tie - Umhängetasche 25 cm (schwarz)

Picard Umhängetasche Black Tie – Echtleder, klein, mit Reißverschluss – Schwarz

Picard Black Tie - Umhängetasche 25 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
94,51 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche BLACK TIE aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
100,08 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche BLACK TIE aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
103,56 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche BLACK TIE aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
111,20 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche BLACK TIE aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,84 €
Versandkostenfrei
Picard Black Tie - Umhängetasche 25 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die elegante Schultertasche in Schwarz aus der Black Tie-Kollektion von Picard, die perfekt für den modernen Alltag geeignet ist. Mit ihrem schlichten und stilvollen Design wird sie schnell zu Ihrem Lieblingsaccessoire. Diese Tasche überzeugt nicht nur durch ihre ansprechende Optik, sondern auch durch ihre durchdachte Ausstattung: Praktischer Reißverschluss für sicheren Verschluss Geräumiges Hauptfach , das Platz für Ihre täglichen Essentials bietet Ein Reißverschlussfach innen für Wertsachen Ein zusätzliches Steckfach innen für schnellen Zugriff Inklusive abnehmbaren Picard-Anhänger für einen persönlichen Touch Verstellbarer Schultergurt für individuellen Tragekomfort Das Picard-Logo auf der Vorderseite verleiht der Tasche einen Hauch von Eleganz Die Innenausstattung sorgt dafür, dass Sie Ihre Dinge stets organisiert und griffbereit haben. Außen besticht die Tasche durch ihr zeitloses Design, das sich mühelos in jede Garderobe integrieren lässt. Mit einem Gewicht von nur
94,51 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Schultertasche aus Leder von Picard, Serie Milano, schwarz 6942
146,36 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Picard Auguri Umhängetasche Leder 19 cm schwarz
69,97 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Handtasche Buddy – Schwarz
103,19 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Really Umhängetasche Leder 26 cm schwarz
102,40 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei