Suche
Picard Shopper Damen Black Tie Dunkelblau | Handtasche aus hochwertigem Echtleder | Übersichtliche Organisation durch Mittelwand | Lederhandtasche mit Reißverschluss & Sicherheitsfach

Picard Black Tie Black Tie Schultertasche Leder 36 cm blau

Picard Shopper Damen Black Tie Dunkelblau | Handtasche aus hochwertigem Echtleder | Übersichtliche Organisation durch Mittelwand | Lederhandtasche mit Reißverschluss & Sicherheitsfach

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
171,75 €
Versandkostenfrei

Picard Shopper Black Tie blau Damen

1-3 Werktage
171,79 €
171.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Shopper Damen Black Tie Dunkelblau | Handtasche aus hochwertigem Echtleder | Übersichtliche Organisation durch Mittelwand | Lederhandtasche mit Reißverschluss & Sicherheitsfach

191,64 €
Versandkostenfrei

Picard Shopper Damen Black Tie Dunkelblau | Handtasche aus hochwertigem Echtleder | Übersichtliche Organisation durch Mittelwand | Lederhandtasche mit Reißverschluss & Sicherheitsfach

Auf Lager
206,00 €
Versandkostenfrei
Picard Shopper Damen Black Tie Dunkelblau | Handtasche aus hochwertigem Echtleder | Übersichtliche Organisation durch Mittelwand | Lederhandtasche mit Reißverschluss & Sicherheitsfach

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES ECHTLEDER: Elegante Damen-Handtasche aus glattem, erstklassig verarbeitetem Echtleder. Diese zeitlose Lederhandtasche vereint edles Design mit langlebiger Qualität für jeden Anlass. OPTIMALE ORGANISATION: Dank der praktischen Mittelwand ist der Picard Shopper Black Tie eine Handtasche, die für perfekte Ordnung sorgt. So sind alle Essentials im Alltag jederzeit schnell griffbereit. MAXIMALE SICHERHEIT: Sicherer Verschluss durch robusten Reißverschluss. Die Umhängetasche für Damen verfügt zudem über ein internes Sicherheitsfach und ein praktisches Reißverschlussfach für Wertsachen. KOMPAKT: Mit 14x26x36 cm bietet diese Schultertasche idealen Stauraum. Der perfekte Shopper für Damen, die ein handliches Format und eine elegante Silhouette für Business und Freizeit suchen. PICARD: Handgefertigte Qualität, die überzeugt. Seit 1928 ein Generationsunternehmen mit Herz & Handwerk - Wir fertigen Lebensbegleiter für kostbare Momente. Nachhaltig, hochwertig, vielfältig und immer nah am Menschen.
171,75 €
Amazon

Ähnliche Produkte

PICARD Black Tie Shopper Ocean
171,79 €
171.79 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Black Tie Crossbody Bag Chai
119,29 €
119.29 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
PICARD Black Tie 1 Flap Wallet Red
67,49 €
67.49 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
PICARD Black Tie Shoulder Bag Ocean
134,29 €
134.29 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €