Suche
Salewa Pedroc 2 Powertex M shadow/faded green (3855) 8,5

Pedroc 2 Powertex Schuh, Herren - Salewa 3855-shadow/faded green UK 8.5 (EUR 42.5)

Salewa Pedroc 2 Powertex M shadow/faded green (3855) 8,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
124,25 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 PTX (Speed-Hiking, wasserdicht) grün Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
135,00 €
Versand ab 5,50 €

Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe, Gr. 42.5, grau (Shadow/FadedGreen)

2 - 3 Werktage
145,45 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Wanderschuhe PEDROC 2 PTX, schilf, Gr. 42,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
146,99 €
Versand ab 4,95 €

Salewa Herren Pedroc 2 PTX Schuhe (Größe 42.5, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 Powertex M shadow/faded green (3855) 8,5

Günstigstes Angebot

Der Pedroc 2 Powertex M von Salewa ist der ideale Begleiter für alle, die ihre Outdoor-Aktivitäten mit Leichtigkeit und Stil meistern möchten. Dieser Herren-Speed-Hiking-Schuh ist perfekt geeignet für Laufen, Wandern, Speed Hiking, den Alltag und sogar Radfahren. Mit einem Drop von 10 mm und einem Gewicht von nur 380 g pro Schuh bietet er eine hervorragende Balance zwischen Komfort und Leistung. Die innovative Powertex® Membran sorgt dafür, dass der Schuh nicht nur wasserdicht, sondern auch atmungsaktiv ist, unterstützt durch eine PFAS-freie, wasserabweisende Behandlung. Die EVA-Zwischensohle bietet eine großzügige Dämpfung, während das 3F-System von Salewa für Stabilität sorgt, ohne die Flexibilität einzuschränken. Der Schuh ist in Vietnam gefertigt und besticht durch seine langlebige Bauweise, die durch verstärkte Fersen- und Zehenbereiche zusätzlichen Schutz bietet. Für optimale Traktion sorgt die Pomoca™ Außensohle, die mit ihrem speziellen Stollenprofil das Abrollverhalten verbess
124,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
SALEWA - Pedroc 2 Leather Mid Powertex® Bergstiefel Herren faded green
98,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 Powertex W black out/bungee cord (0994) 5
104,25 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei