Suche
SALEWA - Pedroc 2 Leather Mid Powertex® Bergstiefel Herren faded green

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex M faded green/dark olive (5056) 11,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
127,15 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Leather Mid Powertex Herren Trailrunningschuhe, grün, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Leather Mid PTX Waterproof Trekking-& Wanderstiefel für Herren, Faded Green/Dark Olive, 46.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
155,85 €
Versandkostenfrei

Salewa - Pedroc 2 Leather Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 46.5, grau/oliv (FadedGreen/DarkOlive)

2 - 3 Werktage
161,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Leather Mid PTX Waterproof Trekking-& Wanderstiefel für Herren, Faded Green/Dark Olive, 46.5 EU

Auf Lager
162,00 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 Leather Mid PTX UK 11,5 grün - faded green/dark olive

2-4 Werktage
162,98 €
Versand ab 3,90 €

Pedroc 2 Leather Mid Powertex Schuh , Herren - Salewa 5056-faded green/dark olive UK 11.5 (EUR 46.5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
169,95 €
169,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Salewa Pedroc 2 Leather Mid PTX Waterproof Trekking-& Wanderstiefel für Herren, Faded Green/Dark Olive, 46.5 EU

Auf Lager
170,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA - Pedroc 2 Leather Mid Powertex® Bergstiefel Herren faded green

Günstigstes Angebot

### Wasserdichter und stützender Bergschuh Wähle Dein Tempo, folge Deinem eigenen Rhythmus - und folge Deiner inneren Uhr. Der Pedroc 2 Leather Mid Powertex® ist ein leichter und unterstützender Speed Hiking Schuh mit mittelhohem Schaft. Als Obermaterial verwendet Salewa hochwertiges Veloursleder, gleichzeitig kommt eine PFAS-freie, wasserdichte und atmungsaktive Powertex® Membran zum Einsatz. Damit ist der Pedroc 2 Leather Mid PTX ideal für schnelle Aktivitäten - sowohl am Berg als auch in der Stadt. Die großzügige, dämpfende EVA-Zwischensohle sorgt für eine optimale Dämpfung, während die vom Trailrunning inspirierte Passform, das neue Salewa® 3F-System und die feste EVA-Platte Stabilität bei dennoch hoher Flexibilität garantieren. Die Pomoca™ Außensohle unterstützt mit ihrem richtungsweisenden Stollenprofil das Abrollverhalten und bietet einen sicheren Grip und Traktion in unterschiedlichem Terrain. Die reflektierenden Details setzen nicht nur kreative Akzente, sondern geben zusätzli
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €