Suche
Salewa Pedroc 2 Powertex W black out/bungee cord (0994) 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
104,25 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 PTX Women UK 5 schwarz - black out/bungee cord

2-4 Werktage
109,94 €
Versand ab 3,90 €

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe, Gr. 38, grau (BlackOut/BungeeCord)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 Powertex Schuh, Damen - Salewa 0994-black out/bungee cord UK 5 (EUR 38)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 Powertex (Speed-Hiking, wasserdicht) schwarz/braun Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Pedroc 2 PTX Schuhe (Größe 38, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,60 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Pedroc 2 Powertex® Wanderschuhe Damen black out

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 Powertex W black out/bungee cord (0994) 5

Günstigstes Angebot

Der Pedroc 2 Powertex W von Salewa ist der ideale Begleiter für aktive Frauen, die sich in verschiedenen Umgebungen bewegen möchten. Ob beim Laufen, Wandern, Speed Hiking, im Alltag oder beim Radfahren - dieser Schuh bietet den perfekten Mix aus Komfort und Funktionalität. Die dämpfende EVA-Zwischensohle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die vom Trailrunning inspirierte Passform maximale Flexibilität bietet. Dank des integrierten SALEWA® 3F-Systems und der EVA-Platte wird Stabilität und Unterstützung gewährleistet, selbst auf anspruchsvollen Wegen. Der Pedroc 2 Powertex W ist mit einer Powertex® Membran ausgestattet, die in Kombination mit einer PFAS-freien wasserabweisenden Behandlung für trockene Füße sorgt, selbst bei Regen, Matsch oder leichtem Schneefall. Der verstärkte Fersen- und Zehenbereich schützt vor Abrieb in unwegsamem Gelände. Die speziell entwickelte Pomoca™ Außensohle bietet ein ideales Abrollverhalten und gewährleistet optimalen Grip und Traktion auf versch
104,25 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €