Suche
Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 36 ½ 36 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salewa PEDROC 2 PTX W für Damen, Größe 36 ½ EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Powertex W quicksand/bungee cord (7289) 4

Lieferzeit 6-8 Werktage
124,25 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 Powertex Schuh, Damen - Salewa 7289-quicksand/bungee cord UK 4 (EUR 36.5)

Lieferzeit 1-3 Werktage**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe, Gr. 36.5, grau (Quicksand/BungeeCord)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 Powertex Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 36 ½ 36 ½

Günstigstes Angebot

Komfort, sobald dein Abenteuer startet: Der Pedroc 2 Powertex® ist ein leichter, agiler Speed Hiking-Schuh für Damen, der dank seiner vielseitig einsetzbaren Sohle am Berg, im Tal genauso wie in der Stadt punktet. Die dämpfende EVA-Zwischensohle sorgt für eine optimale Dämpfung, während die vom Trailrunning inspirierte Passform für maximale Flexibilität und das integrierte Salewa® 3F-System sowie die EVA-Platte für Stabilität und Unterstützung sorgen. Zum Schutz vor Abrieb in unwegsamem Gelände sind der Fersen- und der Zehenbereich verstärkt. Vor widrigen Wetterbedingungen wie Regen, Matsch oder leichtem Schneefall schützen wiederum die Powertex® Membran und die PFAS-freie wasserabweisende Behandlung, welche die Füße zuverlässig trocken halten. Die Pomoca™ Außensohle wurde konzipiert, um ein ideales Abrollverhalten für einen flüssigen Bewegungsablauf zu ermöglichen. Darüber hinaus garantiert sie Grip und Traktion auf unterschiedlichen Untergründen. Schuhabsatz: 10 mm Dämpfungslevel: Le
120,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €