Suche
Salewa Pedroc 2 PTX Herren Hiking-Schuh black-out-bungee-cord UK 12

Pedroc 2 Powertex Schuh, Herren - Salewa 0994-black out/bungee cord UK 12 (EUR 47)

Salewa Pedroc 2 PTX Herren Hiking-Schuh black-out-bungee-cord UK 12

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Powertex Herren Multifunktionsschuhe (Schwarz 12 UK, 47 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Wanderschuhe PEDROC 2 PTX, schwarz, Gr. 47EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 4,95 €

SALEWA PEDROC 2 PTX M

3 - 5 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,95 €
Salewa Pedroc 2 PTX Herren Hiking-Schuh black-out-bungee-cord UK 12

Günstigstes Angebot

Wähle deinen eigenen Rhythmus, vertraue deinem Gefühl, deinem Tempo und nutze deine Zeit. Der Pedroc 2 Powertex® ist ein leichter und agiler Speed Hiking-Schuh mit einer vielseitig einsetzbaren Sohle, die sich sowohl in unterschiedlichem Terrain am Berg als auch im urbanen Gelände bewährt. Die großzügige, dämpfende EVA-Zwischensohle sorgt für eine optimale Dämpfung, während die vom Trailrunning inspirierte Passform und das neue Salewa® 3F-System Stabilität und Unterstützung bei dennoch hoher Flexibilität bieten. Der Schuh ist mit einer wasserdichten, atmungsaktiven Powertex® Membran mit einer PFAS-freien wasserabweisenden Behandlung ausgestattet. Die verstärkten Fersen- und Zehenbereiche gewähren noch mehr Schutz vor Abrieb im Geröll oder auf technischen Trails. Unter den Füßen unterstützt die Pomoca™ Außensohle mit ihrem richtungsweisenden Stollenprofil das Abrollverhalten für einen flüssigen Bewegungsablauf. Gleichzeitig garantiert sie idealen Grip und Traktion auf unterschiedlichen
139,95 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
sport-praxenthaler.com

Ähnliche Produkte

Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
SALEWA - Pedroc 2 Leather Mid Powertex® Bergstiefel Herren faded green
98,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 Powertex W black out/bungee cord (0994) 5
104,25 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei