Suche
Osprey Astronova black-shale grey (1162) OS

Osprey Daypack Astronova 49,5 cm mit Laptopfach grau

Osprey Astronova black-shale grey (1162) OS

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
56,15 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach grau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach grau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Rucksack (Größe 23L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Astronova Black-New Grey OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,27 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Backpack Black / Shale Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Rucksack One Size Black / Shale Grey

1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 4,99 €

Osprey - Astronova 23 - Daypack schwarz (Black / Shale Grey)

2 - 4 Werktage
71,20 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Daypack Herren

1-3 Werktage
74,99 €
74.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Ähnliche Produkte

Osprey Astronova cascade blue/torrent blue (1144) OS
59,95 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Osprey Rucksack Astronova 23 L Unisex Schwarz O/S
57,75 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Osprey Astronova earl grey (247) OS
59,95 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Osprey Astronova - Rucksack 16" 49.5 cm (iris pink)
57,75 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Osprey - Astronova 23L Daypack night shift blue
45,00 €
zum Shop
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Osprey Astronova black-shale grey (1162) OS

Günstigstes Angebot

Der Astronova Rucksack von Osprey ist der ideale Begleiter für den Alltag und die Freizeit. Dieser Rucksack bietet nicht nur stilvolles Design, sondern auch durchdachte Funktionalität. Mit seinem gepolsterten Hauptfach, das ein Laptopfach für die meisten Geräte bis zu 16 Zoll beinhaltet, ist er perfekt für Studenten und Berufstätige, die ihren Laptop sicher transportieren möchten. Zwei praktische Flaschenhalter sorgen dafür, dass du immer gut hydriert bleibst, während die Gurtschlaufen an der Vorderseite eine einfache Befestigungsmöglichkeit für zusätzliche Ausrüstung bieten. Das Organisationsfach innen an der Vorderseite ist mit einem Schlüsselclip und einem Mesh-Fach ausgestattet, sodass du deine wichtigsten Gegenstände schnell zur Hand hast. Die AirScape™ Rückenplatte mit Mesh-bezogenem, gestanztem Schaumstoff sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Belüftung, selbst bei längeren Tragezeiten. Zudem ist der Astronova ein bluesign®-Produkt, was bedeutet, dass bei seiner Herstellung
56,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de