Suche
Osprey Astronova iris pink (1136) OS

Osprey Astronova - Rucksack 16" 49.5 cm (iris pink)

Osprey Astronova iris pink (1136) OS

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
56,15 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Astronova - Rucksack 16" 49.5 cm (iris pink)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
57,75 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
57,75 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
57,75 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Iris Pink OS

Auf Lager
58,57 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Iris Pink OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,08 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Rucksack (Größe 23L, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
61,20 €
Versand ab 3,45 €

Osprey - Astronova 23 - Daypack rosa (Iris Pink)

2 - 4 Werktage
66,71 €
Versand ab 3,45 €

Osprey Astronova Rucksack One Size Iris Pink

1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Osprey Astronova cascade blue/torrent blue (1144) OS
56,15 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey Astronova earl grey (247) OS
56,15 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey Daypack Astronova 49,5 cm mit Laptopfach grau
56,15 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Osprey - Astronova 23L Daypack soundwave grey
45,00 €
2 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Osprey Rucksack Astronova 23 L Unisex Schwarz O/S
54,99 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Osprey Astronova iris pink (1136) OS

Günstigstes Angebot

Der Astronova Rucksack von Osprey ist der ideale Begleiter für den Alltag und die Freizeit. Dieser Rucksack bietet nicht nur stilvolles Design, sondern auch durchdachte Funktionalität. Mit seinem gepolsterten Hauptfach, das ein Laptopfach für die meisten Geräte bis zu 16 Zoll beinhaltet, ist er perfekt für Studenten und Berufstätige, die ihren Laptop sicher transportieren möchten. Zwei praktische Flaschenhalter sorgen dafür, dass du immer gut hydriert bleibst, während die Gurtschlaufen an der Vorderseite eine einfache Befestigungsmöglichkeit für zusätzliche Ausrüstung bieten. Das Organisationsfach innen an der Vorderseite ist mit einem Schlüsselclip und einem Mesh-Fach ausgestattet, sodass du deine wichtigsten Gegenstände schnell zur Hand hast. Die AirScape™ Rückenplatte mit Mesh-bezogenem, gestanztem Schaumstoff sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Belüftung, selbst bei längeren Tragezeiten. Zudem ist der Astronova ein bluesign®-Produkt, was bedeutet, dass bei seiner Herstellung
56,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de