Suche
Osprey Astronova earl grey (247) OS

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
56,15 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Rucksack (Größe 23L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Osprey Astronova Earl Grey OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,41 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Earl Grey OS

Auf Lager
63,41 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Earl Grey OS

64,97 €
Versandkostenfrei

Osprey - Astronova 23 - Daypack oliv (Earl Grey)

2 - 4 Werktage
66,71 €
Versand ab 3,45 €

Osprey Astronova Rucksack One Size Earl Grey

1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

7 Varianten ab 44,99 €

Osprey Astronova earl grey (247) OS

Günstigstes Angebot

Der Astronova Rucksack von Osprey ist der ideale Begleiter für den Alltag und die Freizeit. Dieser Rucksack bietet nicht nur stilvolles Design, sondern auch durchdachte Funktionalität. Mit seinem gepolsterten Hauptfach, das ein Laptopfach für die meisten Geräte bis zu 16 Zoll beinhaltet, ist er perfekt für Studenten und Berufstätige, die ihren Laptop sicher transportieren möchten. Zwei praktische Flaschenhalter sorgen dafür, dass du immer gut hydriert bleibst, während die Gurtschlaufen an der Vorderseite eine einfache Befestigungsmöglichkeit für zusätzliche Ausrüstung bieten. Das Organisationsfach innen an der Vorderseite ist mit einem Schlüsselclip und einem Mesh-Fach ausgestattet, sodass du deine wichtigsten Gegenstände schnell zur Hand hast. Die AirScape™ Rückenplatte mit Mesh-bezogenem, gestanztem Schaumstoff sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Belüftung, selbst bei längeren Tragezeiten. Zudem ist der Astronova ein bluesign®-Produkt, was bedeutet, dass bei seiner Herstellung
56,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de