Suche
Osprey Astronova cascade blue-torrent blue (1144) OS

Osprey Astronova cascade blue/torrent blue (1144) OS

Osprey Astronova cascade blue-torrent blue (1144) OS

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
56,15 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Daypack 49.5 cm Laptopfach grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,95 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Cascade Blue Torrent Blue OS

Auf Lager
60,76 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Cascade Blue Torrent Blue OS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,43 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Cascade Blue Torrent Blue OS

64,97 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Backpack Cascade Blue / Torrent Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Cascade Blue Torrent Blue OS

Auf Lager
67,50 €
Versandkostenfrei

Osprey Astronova Rucksack One Size Cascade Blue / Torrent Blue

1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

7 Varianten ab 44,99 €

Osprey Astronova cascade blue-torrent blue (1144) OS

Günstigstes Angebot

Der Astronova Rucksack von Osprey ist der ideale Begleiter für den Alltag und die Freizeit. Dieser Rucksack bietet nicht nur stilvolles Design, sondern auch durchdachte Funktionalität. Mit seinem gepolsterten Hauptfach, das ein Laptopfach für die meisten Geräte bis zu 16 Zoll beinhaltet, ist er perfekt für Studenten und Berufstätige, die ihren Laptop sicher transportieren möchten. Zwei praktische Flaschenhalter sorgen dafür, dass du immer gut hydriert bleibst, während die Gurtschlaufen an der Vorderseite eine einfache Befestigungsmöglichkeit für zusätzliche Ausrüstung bieten. Das Organisationsfach innen an der Vorderseite ist mit einem Schlüsselclip und einem Mesh-Fach ausgestattet, sodass du deine wichtigsten Gegenstände schnell zur Hand hast. Die AirScape™ Rückenplatte mit Mesh-bezogenem, gestanztem Schaumstoff sorgt für hohen Tragekomfort und optimale Belüftung, selbst bei längeren Tragezeiten. Zudem ist der Astronova ein bluesign®-Produkt, was bedeutet, dass bei seiner Herstellung
56,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de