Suche
ORTOVOX Traverse 18 S - Damen - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Ortovox Traverse 18 S glacier grey - Größe 18 Liter

ORTOVOX Traverse 18 S - Damen - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 10,99 €

Ortovox Traverse 18 S - Rucksack glacier grey

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktage
99,89 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 18 S - Glacier Grey

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
104,09 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX TRAVERSE 18 S | GLACIER GREY | 18

2-4 Tage
107,49 €
107.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 18 S Alpinrucksack , 18L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
110,50 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Wanderrucksack Traverse 18S grau

GS17-PSM15
3-6 Tage
110,50 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Rucksack TRAVERSE 18 S (48560) 18 glacier grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Ortovox - Traverse 18 S - Wanderrucksack blau (Glacier Grey)

2 - 4 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 18 S 18 L glacier grey

sofort versandfertig
128,87 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ORTOVOX Traverse 18 S - Damen - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der TRAVERSE 18 S von Ortovox ist ein kompakter Rucksack für Frauen, mit dem man sich frei in die Berge wagen kann.Mit dem gut belüfteten Comfort Contact Back System und der guten Lastverteilung bietet dieses Modell auch an heißen Tagen hohen Komfort, vor allem weil es aus perforiertem Schaumstoff in den Rückenpolstern besteht, der die Luftzirkulation verstärkt. Außerdem fügt er ergonomisch geformte Schultergurte und einen Broad-Hip-Gürtel hinzu, die das Gewicht gleichmäßig auf den ganzen Körper verteilen. Sein pfc-freies Außenmaterial besteht zu 75% aus recyceltem Polyamid, wodurch der Rucksack extrem robust ist und gleichzeitig seinen ökologischen Fußabdruck minimiert.Zahlreiche Zubehörteile wie Helmnetz, Regenschutz, Befestigung für Wanderstöcke, ... erhöhen die Effektivität.
89,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Ortovox Traverse 18 S wild berry - Größe 18 Liter
103,96 €
9 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
ORTOVOX Traverse Pure 18 S - Damen - - Einheitsgröße- Modell 2025
99,00 €
18 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
Ortovox Traverse 18 S black raven - Größe 18 Liter
95,95 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox Traverse 20 Bergrucksack sea surface
130,00 €
zum Shop
sport-praxenthaler.com
Versandkostenfrei
Traverse 18 Short Wanderrucksack - Ortovox Glacier Grey
129,95 €
zum Shop
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei