Suche
On Cloudvista 2 46 / Cream / Desert

On Running - Cloudvista 2 - Sneaker 46 beige

On Cloudvista 2 46 / Cream / Desert

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
129,00 €
Versandkostenfrei

On Running - Cloudvista 2 - Sneaker 46 beige

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 46, cream / desert (Cream/Desert)

2 - 3 Werktage
132,76 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Herren Trailrunningschuhe, braun, Größe 46 46

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudvista 2 für Herren, beige, Größe 46 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Cloudvista 2 Beige Cream | Desert 46

2-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudvista 2 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudvista 2 Sneaker

Auf Lager
210,62 €
Versand ab 20,06 €

On Running Cloudvista 2 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
276,54 €
Versand ab 13,46 €
On Cloudvista 2 46 / Cream / Desert

Günstigstes Angebot

Der On Cloudvista 2 ist ein Sneaker, der sowohl für die Stadt als auch für die Natur konzipiert ist. Die Marke On, bekannt für ihre innovativen Laufschuhtechnologien aus der Schweiz, hat hier ein Modell geschaffen, das Performance und Stil vereint. Mit einem Fokus auf Nachhaltigkeit, ist der Cloudvista 2 vollständig lederfrei und bietet ein leichtes Textil-Obermaterial, das sowohl Atmungsaktivität als auch einen modernen Look garantiert. In der Farbgebung Cream / Desert strahlt der Cloudvista 2 eine zurückhaltende Eleganz aus. Das Netzmaterial sorgt für eine perfekte Passform und Langlebigkeit, während die Gummisohle dir bei jedem Schritt einen stabilen Halt gibt. Diese Version ist besonders für ihre Vielseitigkeit bekannt - egal ob beim Trailrunning oder beim urbanen Erkunden, sie passt sich deinem Lebensstil an. Der Cloudvista 2 ist mehr als nur ein Schuh. Er ist ein Statement für alle, die sich in der Natur wohlfühlen und gleichzeitig den urbanen Style nicht aus den Augen verlieren.
129,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 46- Modell 2026
113,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
On Running Cloudvista 2 Trail-Schuhe 47 weiß
113,10 €
7 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 41- Modell 2026
113,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €