Suche
On Cloudvista 2 Herren 44 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, ivory /grün (Ivory/Olive)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

ON Herren Trailrunningschuhe Cloudvista 2 (3ME3011) 44 Ivory / Olive

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudvista 2 UK 9,5 ivory/olive

sofort versandfertig
134,82 €
Versand ab 4,95 €

On Herren Cloudvista 2 Trailrunningschuh , 44

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudvista 2 men Performance & Sports grey in Größe:44

Lieferung in 2 - 3 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Herren Trailrunningschuhe ivory-olive Schuhgröße EU 44 Farbgruppe beige beige Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Herren Trailrunningschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudvista 2 für Herren, weiß, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudvista 2 Herren 44 Grau

Günstigstes Angebot

Der On Cloudvista 2 ist ein vielseitiger Schuh, der sich ideal für Straße und Gelände eignet. Dieses Modell bietet alle wichtigen Eigenschaften für asphaltierte und unbefestigte Wege. Neben guter Dämpfung für das Laufen auf der Straße bietet der Schuh auch hervorragenden Grip auf unebenem Untergrund. Der perfekte Trailrunningschuh für den Wechsel von Asphalt auf Trail! Zwischensohle Der Cloudvista 2 ist mit dem reaktiven Helion™ Superfoam-Dämpfungsmaterial ausgestattet, das bei jedem Schritt für außergewöhnliche Dämpfung sorgt. Dieser Schaumstoff ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec®-Elemente absorbieren horizontale und vertikale Stöße und machen Ihre Landung besonders weich. Sobald Ihre Füße den Boden berühren, bleiben die Elemente fest an ihrem Platz und ermöglichen Ihnen einen kraftvollen Abdruck. Der Schuh verfügt über ein Rocker-Profil, also die geschwungene Sohlenform. Dies sorgt für ein extrem flexibles Laufgefühl, fördert den Übergang vom Mittelf
122,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Ivory Seedling 40
107,91 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €