Suche
On Cloudvista 2 UK 10 lilac/black

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig
111,02 €
Versand ab 4,95 €

On Running Cloudvista 2 Lilac Black Damen, EU 44.5

Auf Lager
139,37 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Trailrunning-schuhe Für Herren 3me30110522-522 Schwarz;Grün;Grau 45;44

4 Tage
144,00 €
Versand ab 5,00 €

On Cloudvista 2 Herren Trailrunningschuhe, lila, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudvista 2 für Herren, grau, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudvista 2 Lilac Black Damen, EU 44.5

Auf Lager
172,37 €
Versand ab 8,00 €
On Cloudvista 2 UK 10 lilac/black

Günstigstes Angebot

Dein Schlüssel zum Trail. Der überarbeitete Cloudvista 2 vereint Leichtigkeit, Komfort und Performance auf höchstem Niveau. Mit seiner neuen Wippenform sorgt er für einen sanften, natürlichen Bewegungsablauf von der Ferse bis zu den Zehen, während die vergrößerte Stapelhöhe und die weichere Helion Superfoam-Dämpfung für spürbar mehr Komfort bei jedem Schritt sorgen. Dank der überarbeiteten Missiongrip-Außensohle bietet der Schuh sicheren Halt auf unterschiedlichem Terrain ? von Schotter über Waldwege bis hin zu alpinen Trails. Das zweiteilige Speedboard ermöglicht reaktionsfreudigen Vortrieb, während das atmungsaktive Obermaterial für ein angenehm leichtes Tragegefühl sorgt. Mit seiner neuen, normal geschnittenen Passform ist der Cloudvista 2 der perfekte Allrounder für schnelle Läufe, lange Distanzen und pure Trail-Freude. ProduktdetailsGewicht: 305 gVielseitiger Trailrunning-Schuh für jedes GeländeNeue, weichere Helion Superfoam-DämpfungErhöhte Stapelhöhe für mehr KomfortZweiteiliges
111,02 €
sofort versandfertig
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Ivory Seedling 40
107,91 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €