Suche
On Herren Cloudvista 2 grau EU 42.5

On Cloudvista 2 Herren Laufschuh Trail - 3ME3011 Glacier Rock 42,5

On Herren Cloudvista 2 grau EU 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudvista 2 - Größe: EU 42.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Herren Laufschuh Trail - 3ME3011 Glacier Rock 42,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

On-Running Cloudvista 2 Herren S 42.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, glacier / rock (Glacier/Rock)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

ON Herren Trailrunningschuhe Cloudvista 2 (3ME3011) 42 ½ Glacier / Rock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudvista 2 Herren-trailschuhe 3me30111472-1472 Grau 42.5

4 Tage
144,00 €
Versand ab 5,00 €

ON CLOUDVISTA 2 Herren-Trailschuhe, grau, größe 42.5

4-6 Werktage
144,95 €
Versand ab 4,99 €

On Herren Laufschuhe On Cloudvista 2 Glacier/Rock EUR 42,5

Lieferung in 3 Werktagen
145,00 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Herren Cloudvista 2 grau EU 42.5

Günstigstes Angebot

Cloudvista 2 - Leichter Trailkomfort für vielseitige Abenteuer Der Cloudvista 2 ist ein Herren-Trailrunning-Schuh, der für leichte Trails, Schotterwege und abwechslungsreiche Untergründe konzipiert wurde. Er richtet sich an Läufer, die einen vielseitigen Schuh für den Einstieg ins Trailrunning oder für entspannte Offroad-Einheiten suchen. Das leichte, atmungsaktive Obermaterial sorgt für hohen Tragekomfort und bietet gleichzeitig stabilen Halt auf unebenem Terrain. Die bewährte CloudTec®-Dämpfung ermöglicht eine angenehm weiche Landung und ein kontrolliertes Laufgefühl. Unterstützt wird sie durch das integrierte Speedboard®, das ein natürliches Abrollverhalten fördert und für eine harmonische Vorwärtsbewegung sorgt. Die neutrale Abstimmung macht den Cloudvista 2 besonders vielseitig und komfortorientiert. Optisch präsentiert sich der Schuh in einem hellgrauen Grundton mit dunklen Kontrasten und dezenten orangefarbenen Akzenten. Dieses Design verleiht dem Modell einen modernen, sportlic
109,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
8 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Ivory Seedling 40
107,91 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €