Suche
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 10,99 €

On Cloudvista 2 Herren 46 Grau

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudvista 2 Herren S 46

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 46, glacier / rock (Glacier/Rock)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

ON Herren Trailrunningschuhe Cloudvista 2 (3ME3011) 46 Glacier / Rock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudvista 2 Herren-trailschuhe 3me30111472-1472 Grau 46

4 Tage
144,00 €
Versand ab 5,00 €

On Herren Laufschuhe On Cloudvista 2 Glacier/Rock EUR 46

Lieferung in 3 Werktagen
145,00 €
Versand ab 5,90 €
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der CLOUDVISTA 2 von On Running ist ein Trailrunningschuh für Männer, der perfekt für jedes Abenteuer geeignet ist.Dieses Modell ist äußerst vielseitig und leicht zu tragen. Bereit, sich den schwierigen Trails zu stellen, kombiniert er die besten Technologien für maximale Leistung. So enthält dieser Schuh ein neues Speedboard-Design, das eine weiche Landung der Ferse und des Vorfußes auf dem Eva-Schaumstoff ermöglicht, anstatt auf dem SpeedBoard zu landen, wie es bei den vorherigen Vista der Fall war. Auch das EVA-Strobel-Board verleiht der Zwischensohle einige Millimeter Flexibilität. Dieser Schuh hat eine Missiongrip™ Sohle mit'großem Grip auf schwierigen Trails.Schließlich wird sie zum Teil aus umweltfreundlichen, recycelten Materialien hergestellt.
113,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Running Cloudvista 2 Trail-Schuhe 47 weiß
113,10 €
7 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 41- Modell 2026
113,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
On-Running Cloudvista 2 Damen F 37
116,82 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei