Suche
ON RUNNING CLOUDFLOW 5 Laufschuhe Damen White | Lime 38

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß

ON RUNNING CLOUDFLOW 5 Laufschuhe Damen White | Lime 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

ON Cloudflow 5 Damen | WHITE / LIME | EU 38

2-4 Tage
130,00 €
130.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1009 White Lime 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß

6 days
152,00 €
Versandkostenfrei

ON Damen Laufschuhe Cloudflow 5 (3WF1009) 38 White / Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €
ON RUNNING CLOUDFLOW 5 Laufschuhe Damen White | Lime 38

Günstigstes Angebot

On Cloudflow 5 Damen - Schnelligkeit und Energie für dein Tempotraining Der On Cloudflow 5 Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die bei Tempoläufen und Intervallen maximale Dynamik und Reaktionsfreude suchen. Die innovative Helion™ HF Hyper Foam Zwischensohle sorgt für explosive Energierückgabe und ein federndes Laufgefühl - inspiriert von den leistungsstärksten Wettkampfschuhen aus der On-Serie. Das Ergebnis ist ein Trainingsschuh, der Geschwindigkeit und Komfort perfekt vereint. Das Nylon-Speedboard® mit Glasfaseranteil fördert eine kraftvolle Vorwärtsbewegung, während die rockered Geometrie für einen fließenden, effizienten Laufstil sorgt. Das gewebte Engineered Mesh-Obermaterial ist ultraleicht, atmungsaktiv und schmiegt sich angenehm an den Fuß an. Die frauenspezifische Passform mit schmalerer Ferse und angepasstem Spannbereich bietet sicheren Halt, auch bei hohen Geschwindigkeiten - ideal für ambitionierte Tempotrainings und Wettkampfeinheiten. Deine Vorteile im Überblick
99,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

On Cloudflow 5 Herren 42 Weiß/Gelb
114,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Cloudflow 5 Herren 44 1/2 Weiß/Gelb
114,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudflow 5 Herren 46 Lila/Weiß
116,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudflow 5 Schuhe weiß säuregelb - 41
129,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei